Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 105 Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002) Lurrak - 1980

  • Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002) Lurrak - 1980 Sérigraphie en noir
Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002)
Lurrak - 1980
Sérigraphie en noir
Signée et numérotée "13/50"
160 x 120 cm - encadrée

Van der Koelen 80014

Screenprint in black ; signed and numbered
62,9 x 47,2 in.

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 105

Lurrak - 1980

Vendu 15 600 € [$]

Lurrak - 1980
Sérigraphie en noir
Signée et numérotée "13/50"
160 x 120 cm - encadrée

Van der Koelen 80014

62,9 x 47,2 in.

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone