Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 139 Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Esku V - Mano - 1972

  • Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Esku V - Mano - 1972
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Esku V - Mano - 1972
Point-sèche en noir
Signée et numérotée "5/50"

Etching; signed and numbered
Hauteur : 30 Largeur : 24 cm

Bibliographie : Van der Koelen 72031
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 139

Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Esku V - Mano - 1972

Vendu 1 300 € [$]

Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Esku V - Mano - 1972
Point-sèche en noir
Signée et numérotée "5/50"

Etching; signed and numbered
Hauteur : 30 Largeur : 24 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone