Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 102 Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002) Aldikatu III - 1972

  • Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002) Aldikatu III - 1972 Eau-forte en noir
Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002)
Aldikatu III - 1972
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "3/75"
76,5 x 100,2 cm (à vue) - encadrée

Van der Koelen 72011

Etching in black ; signed and numbered
30,1 x 39,4 in.

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 102

Aldikatu III - 1972

Vendu 8 450 € [$]

Aldikatu III - 1972
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "3/75"

Van der Koelen 72011

30,1 x 39,4 in.

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone