Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 104 Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002) Ahoska II - 1973

  • Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002) Ahoska II - 1973 Eau-forte en noir
Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002)
Ahoska II - 1973
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "38/50"
78,5 x 120,3 cm (à vue) - encadrée

Van der Koelen 73022

Etching in black ; signed and numbered
30,5 x 47,3 in.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 104

Ahoska II - 1973

Vendu 10 400 € [$]

Ahoska II - 1973
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "38/50"

Van der Koelen 73022

30,5 x 47,3 in.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone