Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 37 Eduardo ARROYO (Né en 1937) FAUST - 1982

  • Eduardo ARROYO (Né en 1937) FAUST - 1982 Aquarelle gouachée et mine de plomb sur papier
Eduardo ARROYO (Né en 1937)
FAUST - 1982
Aquarelle gouachée et mine de plomb sur papier
Signé et daté en bas au centre "Arroyo, 1982"

Hauteur : 49,50 Largeur : 38,50 cm

Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco

Commentaire : WATERCOLOUR WITH GOUACHE AND PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 37

Eduardo ARROYO (Né en 1937)
FAUST - 1982

Vendu 4 160 € [$]

Eduardo ARROYO (Né en 1937)
FAUST - 1982

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff