Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 440 EDOUARD NAHUM Collier

  • EDOUARD NAHUM  Collier
EDOUARD NAHUM
Collier
En or gris 18k (750) formé d'une triple chaine retenant un disque ajouré d'anneaux et d'arceaux imbriqués, sertis de diamants taillés en brillant
Signé Edouard Nahum
Long.: 50 cm, Diam. du pendentif: 4.7 cm, Poids brut: 28.11 g

A diamond and 18k white gold necklace, by Edouard Nahum

Estimation 2 000 - 2 200 €

Lot 440

EDOUARD NAHUM
Collier

Estimation 2 000 - 2 200 € [$]

EDOUARD NAHUM
Collier
Signé Edouard Nahum

Estimation 2 000 - 2 200 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone