Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 77 Edouard GOERG 1893 - 1969 LA SOIREE AU THEÂTRE - 1945

  • Edouard GOERG 1893 - 1969 LA SOIREE AU THEÂTRE - 1945 Huile sur toile
Edouard GOERG 1893 - 1969
LA SOIREE AU THEÂTRE - 1945
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "E. GOERG 45", contresignée et titrée au dos "La SOIREE au théâtre E. GOERG"
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur Christian Germak sera remis à l'acquéreur

OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 77

Edouard GOERG 1893 - 1969
LA SOIREE AU THEÂTRE - 1945

Vendu 2 860 € [$]

Edouard GOERG 1893 - 1969
LA SOIREE AU THEÂTRE - 1945
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne