Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 186 Edouard GOERG (1893-1969) DEUX JEUNES FEMMES AU BOUQUET, 1951-1952

  • Edouard GOERG (1893-1969) DEUX JEUNES FEMMES AU BOUQUET, 1951-1952 Huile sur toile
Edouard GOERG (1893-1969)
DEUX JEUNES FEMMES AU BOUQUET, 1951-1952
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée "déc.51-janv.52" au dos
Hauteur : 55,50 Largeur : 46 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 180 €

Lot 186

Edouard GOERG (1893-1969)

Vendu 5 180 € [$]

Edouard GOERG (1893-1969)
Huile sur toile
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 180 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne