Vente Photographie - 27 mai 2008 /Lot 191 Edouard BOUBAT (1923-1999) Lella, Bretagne, 1947

Edouard BOUBAT (1923-1999)
Lella, Bretagne, 1947
Tirage argentique de l'époque
Signé au recto
Hauteur : 29 Largeur : 22 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 191

Edouard BOUBAT (1923-1999)
Lella, Bretagne, 1947

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Edouard BOUBAT (1923-1999)
Lella, Bretagne, 1947
Tirage argentique de l'époque
Signé au recto
Hauteur : 29 Largeur : 22 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 1391
Date : 27 mai 2008 14:15

Grégory Leroy
gleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie