Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 9 Édouard AIDANS Né en 1930 Tounga

  • Édouard AIDANS Né en 1930 Tounga
Édouard AIDANS Né en 1930
Tounga
Tounga
Encre de Chine pour la planche 22 d'un album de cette série publiée entre 1974 et 1981. Signé et daté "75". Prépublié dans le journal Tintin à partir de 1962.

Hauteur : 48,60 Largeur : 36,40 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 319 €

Lot 9

Édouard AIDANS Né en 1930
Tounga

Vendu 319 € [$]

Édouard AIDANS Né en 1930
Tounga
Tounga

Estimation 150 - 250 €

Vendu 319 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées