Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 121 Édouard AIDANS 1930-2018

  • Édouard AIDANS
Édouard AIDANS
1930-2018
La Toile et la dague - Tome 2
La Nuit des poisons
Encre de Chine sur papier pour la planche 12 de cet album publié en 1988 aux éditions Dargaud. Signé et daté «87». Dédicacé. Petites salissures éparses.
50,80 × 36,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 121

Édouard AIDANS
1930-2018

Estimation 300 - 400 € [$]

Édouard AIDANS
1930-2018
La Toile et la dague - Tome 2
La Nuit des poisons
50,80 × 36,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées