Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 11 Édouard AIDANS 1930-2018

  • Édouard AIDANS
Édouard AIDANS
1930-2018
Les Franvals - Tome 7
Rapt à Tokyo
Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 40 de cet album publié en 1971 aux éditions du Lombard. Prépublié le 28 avril 1970 dans le journal Tintin n°17. Signé et daté « 70 ».
42,50 x 34,60 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 11

Édouard AIDANS
1930-2018

Estimation 300 - 400 € [$]

Édouard AIDANS
1930-2018
Les Franvals - Tome 7
Rapt à Tokyo
42,50 x 34,60 cm
Estimation 300 - 400 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées