Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 10 Édouard AIDANS 1930-2018

  • Édouard AIDANS
Édouard AIDANS
1930-2018
La Toile et la dague - Tome 2
La Nuit des poisons
Encre de Chine sur papier pour la planche 3 de cet album publié en 1988 aux éditions Dargaud. Signé et daté « 86 ». Dédicacé. Déchirure restaurée marge supérieure ne touchant pas la case.
50,70 x 36,90 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 10

Édouard AIDANS
1930-2018

Estimation 300 - 400 € [$]

Édouard AIDANS
1930-2018
La Toile et la dague - Tome 2
La Nuit des poisons
50,70 x 36,90 cm
Estimation 300 - 400 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées