Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 166 Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002) L'EVEIL

  • Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002) L'EVEIL Bronze à patine brune
Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002)
L'EVEIL
Bronze à patine brune
Signé et numéroté en creux à la base "Moirignot 7/12", cachet du Fondeur "E.Godard"
Hauteur : 33 cm.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 423 €

Lot 166

L'EVEIL

Vendu 2 423 € [$]

L'EVEIL
Bronze à patine brune
Hauteur : 33 cm.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 423 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne