Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 165 Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002) ANITA

  • Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002) ANITA Bronze à patine verte
Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002)
ANITA
Bronze à patine verte
signé et numéroté sur la terrasse "moirignot 10/12", cachet du fondeur "E.Godard"
Hauteur : 59 cm.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 825 €

Lot 165

ANITA

Vendu 3 825 € [$]

ANITA
Bronze à patine verte
Hauteur : 59 cm.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 825 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne