Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 12 Edmond BAUDOIN Né en 1942 Jeanne

  • ¤ Edmond BAUDOIN Né en 1942 Jeanne
¤ Edmond BAUDOIN Né en 1942
Jeanne
Encre de Chine, gouache et collage pour la planche 3 de cet album publié en 2004 aux éditions Sherpa - Oog & Blik. Signé et encadré.

Hauteur : 36 Largeur : 27,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 319 €

Lot 12

Edmond BAUDOIN Né en 1942
Jeanne

Vendu 319 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Edmond BAUDOIN Né en 1942
Jeanne

Estimation 300 - 500 €

Vendu 319 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées