Vente Bandes dessinées /Lot 95 EDIKA Edouard Karali dit (né en 1940) SERVICE APRÈS VENTE

  • EDIKA Edouard Karali dit (né en 1940) SERVICE APRÈS VENTE
EDIKA Edouard Karali dit (né en 1940)
SERVICE APRÈS VENTE
Encre de Chine, gouache et encre de couleurs pour la couverture du n°151 de la revue Fluide Glacial, publié en 1988. Signée à l'encre. 34,6 x 24 cm.
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 137 €

Lot 95

SERVICE APRÈS VENTE

Vendu 1 137 € [$]

SERVICE APRÈS VENTE
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 137 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées