Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 320 Edgar STOEBEL (né en 1909) FIGURASYNTHESE, FOND ORANGE

  • Edgar STOEBEL (né en 1909) FIGURASYNTHESE, FOND ORANGE Huile sur toile
Edgar STOEBEL (né en 1909)
FIGURASYNTHESE, FOND ORANGE
Huile sur toile
signée en bas à droite et contresignée au dos
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 735 €

Lot 320

Edgar STOEBEL (né en 1909)
FIGURASYNTHESE, FOND ORANGE

Vendu 1 735 € [$]

Edgar STOEBEL (né en 1909)
FIGURASYNTHESE, FOND ORANGE
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 735 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne