Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 78 Ed YOUNG né en 1978 - Afrique du Sud Bad Taste, 2015-2018

  • ¤ Ed YOUNG né en 1978 - Afrique du Sud Bad Taste, 2015-2018 Huile sur toile
¤ Ed YOUNG né en 1978 - Afrique du Sud
Bad Taste, 2015-2018
Huile sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Provenance : Collection particulière, Cape Town

Expositions : SMAC Gallery, Cape Town, Bad Gallerist, 30 août - 6 octobre 2018

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 78

Ed YOUNG né en 1978 - Afrique du Sud
Bad Taste, 2015-2018

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

¤ Importation temporaire

Bad Taste, 2015-2018
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain