Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 68 Ed RUSCHA (né en 1937) Insect slant - 1973

  • Ed RUSCHA (né en 1937) Insect slant - 1973
Ed RUSCHA (né en 1937)
Insect slant - 1973
Lithographie et sérigraphie
Signée et justifiée "AP XXI/XXX"

Lithograph and screenprint; signed and numbered

Hauteur : 55,90 Largeur : 76,20 cm

Bibliographie : Engberg 65
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 68

Ed RUSCHA (né en 1937)
Insect slant - 1973

Vendu 3 250 € [$]

Ed RUSCHA (né en 1937)
Insect slant - 1973
Lithographie et sérigraphie

Bibliographie : Engberg 65
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone