Vente Maîtres Anciens & du XIX Siècle - 11 février 2021 /Lot 229 Ecole vénitienne du XVIIIe siècle Entourage de Giovanni Battista Piazzetta Tête de Levantin de profil

  • Ecole vénitienne du XVIIIe siècle Entourage de Giovanni Battista Piazzetta Tête de Levantin de profil Huile sur toile
Ecole vénitienne du XVIIIe siècle Entourage de Giovanni Battista Piazzetta
Tête de Levantin de profil
Huile sur toile
Hauteur : 39 Largeur : 32 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 229

Tête de Levantin de profil

Vendu 1 040 € [$]

Tête de Levantin de profil
Huile sur toile
Hauteur : 39 Largeur : 32 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4053
Date : 11 févr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle