Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 250 Ecole vénitienne de la première partie du XIXe siècle Vue du Grand Canal avec le palais Corner della Ca' Grande, Venise

  • Ecole vénitienne de la première partie du XIXe siècle  Vue du Grand Canal avec le palais Corner della Ca' Grande, Venise Aquarelle g..
Ecole vénitienne de la première partie du XIXe siècle
Vue du Grand Canal avec le palais Corner della Ca' Grande, Venise
Aquarelle gouachée sur trait de crayon

A view of the Grand Canal, Venice, watercolour and gouache on black chalk line, Venetian School, 1st part of the 19th Century
Hauteur : 27,50 Largeur : 43,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 250

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle