Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 291 Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle Suiveur de Francesco Guardi Vase de fleurs sur un entablement

Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle Suiveur de Francesco Guardi
Vase de fleurs sur un entablement
Huile sur toile, de forme ovale
Hauteur : 97 Largeur : 75 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 291

Vendu 1 950 € [$]

Hauteur : 97 Largeur : 75 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle