Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 293 Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle Le palais des Doges et le bassin de Saint Marc avec la Salute, Venise

Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle
Le palais des Doges et le bassin de Saint Marc avec la Salute, Venise
Huile sur toile (Toile d'origine)
(Petit enfoncement en bas à droite)
Hauteur : 61,50 Largeur : 104 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 293

Vendu 15 600 € [$]

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle