Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 288 Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle Caprice vénitien animé de figures

  • Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle  Caprice vénitien animé de figures Huile sur toile
Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle
Caprice vénitien animé de figures
Huile sur toile
Hauteur : 94 Largeur : 126 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 000 €

Lot 288

Vendu 3 000 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 94 Largeur : 126 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 000 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle