Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 283 Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle Corbeille de fleurs sur un entablement

  • Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle  Corbeille de fleurs sur un entablement Huile sur toile
Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle
Corbeille de fleurs sur un entablement
Huile sur toile
Hauteur : 56 Largeur : 63 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 283

Vendu 6 500 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 56 Largeur : 63 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone