Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 281 Ecole vénéto-dalmate du XVIIe siècle L'Adoration des Mages

  • Ecole vénéto-dalmate du XVIIe siècle  L'Adoration des Mages Huile sur panneau, parqueté,
Ecole vénéto-dalmate du XVIIe siècle
L'Adoration des Mages
Huile sur panneau, parqueté,
une ancienne étiquette de vente au verso
(Restaurations anciennes)
Hauteur : 38 Largeur : 48 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 000 €

Lot 281

L'Adoration des Mages

Vendu 5 000 € [$]

L'Adoration des Mages
Huile sur panneau, parqueté,
(Restaurations anciennes)
Hauteur : 38 Largeur : 48 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 000 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle