Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 280 Ecole vénéto-crétoise, XVIIIe-XIXe siècle La résurrection du Christ

  • Ecole vénéto-crétoise, XVIIIe-XIXe siècle  La résurrection du Christ Huile sur panneau, une planche
Ecole vénéto-crétoise, XVIIIe-XIXe siècle
La résurrection du Christ
Huile sur panneau, une planche
Hauteur : 34,50 Largeur : 21,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 280

La résurrection du Christ

Vendu 520 € [$]

La résurrection du Christ
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle