Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 185 Ecole suisse ou allemande vers 1800 Elégante société dans un salon

  • Ecole suisse ou allemande vers 1800  Elégante société dans un salon Plume et encre grise, lavis gris et aquarelle
Ecole suisse ou allemande vers 1800
Elégante société dans un salon
Plume et encre grise, lavis gris et aquarelle
Hauteur : 19 Largeur : 56 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Lot 185

Vendu 325 € [$]

Hauteur : 19 Largeur : 56 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle