Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 40 ECOLE RUSSE XX°s () GRAND BOUQUET DE PAVOTS

  • ECOLE RUSSE XX°s () GRAND BOUQUET DE PAVOTS Gouache sur papier
ECOLE RUSSE XX°s ()
GRAND BOUQUET DE PAVOTS
Gouache sur papier
Signé "A. KOROVINE" en bas à droite
Hauteur : 52 Largeur : 71 cm
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 337 €

Lot 40

ECOLE RUSSE XX°s ()
GRAND BOUQUET DE PAVOTS

Vendu 4 337 € [$]

ECOLE RUSSE XX°s ()
GRAND BOUQUET DE PAVOTS
Gouache sur papier
Hauteur : 52 Largeur : 71 cm
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 337 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne