Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 211 ECOLE RUSSE (XIX°-XX°) () ISBAS SOUS LA NEIGE, 1909

  • ECOLE RUSSE (XIX°-XX°) () ISBAS SOUS LA NEIGE, 1909 Huile sur toile
ECOLE RUSSE (XIX°-XX°) ()
ISBAS SOUS LA NEIGE, 1909
Huile sur toile
porte une signature en cyrillique et datée "1909" en bas à droite
Hauteur : 58,50 Largeur : 75 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 2 460 €

Lot 211

ECOLE RUSSE (XIX°-XX°) ()
ISBAS SOUS LA NEIGE, 1909

Vendu 2 460 € [$]

ECOLE RUSSE (XIX°-XX°) ()
ISBAS SOUS LA NEIGE, 1909
Huile sur toile
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 2 460 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne