Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 279 Ecole romaine vers 1600 Paysage fluvial animé de figures

  • Ecole romaine vers 1600  Paysage fluvial animé de figures Huile sur panneau, une planche
Ecole romaine vers 1600
Paysage fluvial animé de figures
Huile sur panneau, une planche
Hauteur : 12 Largeur : 30,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 279

Ecole romaine vers 1600

Vendu 1 690 € [$]

Ecole romaine vers 1600
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone