Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 21 mars 2018 /Lot 136 Ecole romaine ou florentine vers 1640 Entourage de Giovanni Francesco Romanelli L'extase de saint François

  • Ecole romaine ou florentine vers 1640 Entourage de Giovanni Francesco Romanelli L'extase de saint François Huile sur toile
Ecole romaine ou florentine vers 1640 Entourage de Giovanni Francesco Romanelli
L'extase de saint François
Huile sur toile

The Ecstasy of Saint Francis, oil on canvas, Roman or Florentine School, ca 1640
Hauteur : 67 Largeur : 50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 136

L'extase de saint François

Vendu 6 500 € [$]

L'extase de saint François
Huile sur toile

Hauteur : 67 Largeur : 50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3254
Date : 21 mars 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle