Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 63 Ecole romaine du XVIIe siècle Entourage d'Ercole Ferrata L'éducation de la Vierge

  • Ecole romaine du XVIIe siècle Entourage d'Ercole Ferrata L'éducation de la Vierge Terre cuite
Ecole romaine du XVIIe siècle Entourage d'Ercole Ferrata
L'éducation de la Vierge
Terre cuite
Hauteur : 36 cm
(Accidents et manques)

The Education of the Virgin, terracotta, Roman School of the 17th C.
H. 14,17 in.

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 63

L'éducation de la Vierge

Vendu 7 800 € [$]

L'éducation de la Vierge
Terre cuite
Hauteur : 36 cm
(Accidents et manques)

H. 14,17 in.

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle