Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 331 Ecole néoclassique Scène de déluge

  • Ecole néoclassique  Scène de déluge Huile sur carton, inachevé
Ecole néoclassique
Scène de déluge
Huile sur carton, inachevé
(Bords irréguliers)
Sans cadre
Hauteur : 40,50 Largeur : 32 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 331

Ecole néoclassique
Scène de déluge

Vendu 6 240 € [$]

Ecole néoclassique
Scène de déluge
Huile sur carton, inachevé
(Bords irréguliers)
Sans cadre
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone