Vente Terres cuites - 27 mars 2019 /Lot 129 Ecole néoclassique Cérès

  • Ecole néoclassique  Cérès Buste en terre cuite
Ecole néoclassique
Cérès
Buste en terre cuite
Hauteur: 40 cm (15,76 in.)
(Petits manques et éclats)

Ceres, terracotta bust, Neoclassic School

Estimation 7 000 - 10 000 €

Lot 129

Ecole néoclassique
Cérès

Estimation 7 000 - 10 000 € [$]

Ecole néoclassique
Cérès
Buste en terre cuite
Hauteur: 40 cm (15,76 in.)
(Petits manques et éclats)

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vente : 3927
Date : 27 mars 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Terres cuites & autres sculptures