Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 336 Ecole neoclassique Audience donnée par des membres de la famille Bonaparte sous le buste de l'empereur par Canova

  • Ecole neoclassique  Audience donnée par des membres de la famille Bonaparte sous le buste de l'empereur par Canova Huile sur toile
Ecole neoclassique
Audience donnée par des membres de la famille Bonaparte sous le buste de l'empereur par Canova
Huile sur toile
Hauteur : 35 Largeur : 48 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 336

Ecole neoclassique

Vendu 5 200 € [$]

Ecole neoclassique
Huile sur toile
Hauteur : 35 Largeur : 48 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone