Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 320 Ecole napolitaine du XVIIe siècle Saint évêque accompagné d'un jeune enfant, probablement saint Nicolas

  • Ecole napolitaine du XVIIe siècle  Saint évêque accompagné d'un jeune enfant, probablement saint Nicolas Huile sur toile
Ecole napolitaine du XVIIe siècle
Saint évêque accompagné d'un jeune enfant, probablement saint Nicolas
Huile sur toile
Hauteur : 98,50 Largeur : 75 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 320

Vendu 2 340 € [$]

Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle