Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 131 Ecole moderne Nu au coucher de soleil

  • Ecole moderne  Nu au coucher de soleil Gouache sur carton
Ecole moderne
Nu au coucher de soleil
Gouache sur carton
(accidents)
Hauteur : 43,50 Largeur : 58,50 cm
Estimation 20 - 30 €

Vendu 78 €

Lot 131

Ecole moderne
Nu au coucher de soleil

Vendu 78 € [$]

Ecole moderne
Nu au coucher de soleil
Gouache sur carton
(accidents)
Estimation 20 - 30 €

Vendu 78 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale