Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 167 Ecole moderne du XXème siècle Bâtiment de ferme

  • Ecole moderne du XXème siècle  Bâtiment de ferme Aquarelle, traces de signature et dédicace
Ecole moderne du XXème siècle
Bâtiment de ferme
Aquarelle, traces de signature et dédicace
Hauteur : 24 Largeur : 35 cm
Estimation 80 - 100 €

Vendu 13 €

Lot 167

Ecole moderne du XXème siècle
Bâtiment de ferme

Vendu 13 € [$]

Ecole moderne du XXème siècle
Bâtiment de ferme
Hauteur : 24 Largeur : 35 cm
Estimation 80 - 100 €

Vendu 13 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale