Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 182 Ecole moderne du XXe sicèle Paysage hivernal

  • Ecole moderne du XXe sicèle  Paysage hivernal aquarelle
Ecole moderne du XXe sicèle
Paysage hivernal
aquarelle
(accidents)
Hauteur : 46 Largeur : 57 cm
Estimation 20 - 30 €

Lot 182

Ecole moderne du XXe sicèle
Paysage hivernal

Estimation 20 - 30 € [$]

Ecole moderne du XXe sicèle
Paysage hivernal
aquarelle
(accidents)
Hauteur : 46 Largeur : 57 cm
Estimation 20 - 30 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale