Vente Maîtres Anciens & du XIX Siècle - 11 février 2021 /Lot 158 Ecole milanaise du XVIe siècle Profil de femme

  • Ecole milanaise du XVIe siècle  Profil de femme Sanguine
Ecole milanaise du XVIe siècle
Profil de femme
Sanguine
(Restauration)

Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail méridional du XVIIe siècle
Hauteur : 18,50 Largeur : 12,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 158

Profil de femme

Vendu 1 300 € [$]

Profil de femme
Sanguine
(Restauration)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4053
Date : 11 févr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle