Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 321 Ecole méridionale du XVIIIe siècle Allégories des Continents

  • Ecole méridionale du XVIIIe siècle  Allégories des Continents Suite de quatre huiles sur panneaux de forme hexagonale
Ecole méridionale du XVIIIe siècle
Allégories des Continents
Suite de quatre huiles sur panneaux de forme hexagonale
(Restaurations)

Hauteur : 48,50 Largeur : 102 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 321

Allégories des Continents

Vendu 3 900 € [$]

Allégories des Continents
(Restaurations)

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle