Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 323 Ecole méridionale du XVIIe siècle Suzanne et les vieillards

  • Ecole méridionale du XVIIe siècle  Suzanne et les vieillards Huile sur toile
Ecole méridionale du XVIIe siècle
Suzanne et les vieillards
Huile sur toile
(Restaurations)
Hauteur : 49,50 Largeur : 63,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 323

Suzanne et les vieillards

Vendu 650 € [$]

Suzanne et les vieillards
Huile sur toile
(Restaurations)
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle