Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 53 Ecole madrilène, milieu du XVIIe siècle Portrait de femme, la coiffure ornée de fleurs

  • Ecole madrilène, milieu du XVIIe siècle  Portrait de femme, la coiffure ornée de fleurs Huile sur cuivre, de forme ovale
Ecole madrilène, milieu du XVIIe siècle
Portrait de femme, la coiffure ornée de fleurs
Huile sur cuivre, de forme ovale

Portrait of a lady with flowers in her hair, school of Madrid, mid-17th C.
Hauteur : 6,10 Largeur : 4,40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 53

Vendu 3 900 € [$]

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle