Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 311 Ecole lombarde du XVIIe siècle Le Christ aux outrages

  • Ecole lombarde du XVIIe siècle  Le Christ aux outrages Huile sur toile
Ecole lombarde du XVIIe siècle
Le Christ aux outrages
Huile sur toile
Sans cadre

Hauteur : 119 Largeur : 89 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 311

Le Christ aux outrages

Vendu 6 500 € [$]

Le Christ aux outrages
Huile sur toile
Sans cadre

Hauteur : 119 Largeur : 89 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle