Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 120 Ecole lombarde de la seconde partie du XVIe siècle Suiveur de Marco d'Oggiono La Vierge à l'Enfant

  • Ecole lombarde de la seconde partie du XVIe siècle Suiveur de Marco d'Oggiono
Ecole lombarde de la seconde partie du XVIe siècle Suiveur de Marco d'Oggiono
La Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau, parqueté

The Madonna and Child, oil on panel, Lombard School, second half of the 16th C.
Hauteur : 84 Largeur : 62 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 12 350 €

Lot 120

La Vierge à l'Enfant

Vendu 12 350 € [$]

La Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau, parqueté

Hauteur : 84 Largeur : 62 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 12 350 €

Vente : 3034
Date : 23 mars 2017 18:00

Maîtres anciens & du XIXe siècle