Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 202 Ecole italienne vers 1600 Etude de deux mains

  • Ecole italienne vers 1600  Etude de deux mains Plume et encre brune
Ecole italienne vers 1600
Etude de deux mains
Plume et encre brune
Une marque de collection non identifiée (L.3929) en bas à gauche
(Rousseurs, encore métallogallique)
Sans cadre

Study of two hands, pen and brown ink, Italian School, ca. 1600
Hauteur : 16,60 Largeur : 11,30 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 202

Ecole italienne vers 1600
Etude de deux mains

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Ecole italienne vers 1600
Etude de deux mains
Plume et encre brune
Sans cadre

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle