Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 322 Ecole italienne du XVIIIe siècle La Tour de Babel

  • Ecole italienne du XVIIIe siècle  La Tour de Babel Huile sur toile
Ecole italienne du XVIIIe siècle
La Tour de Babel
Huile sur toile
(Importantes restaurations)

Hauteur : 50,50 Largeur : 61,50 cm

Provenance : Acquis auprès de la galerie Marcus, Paris, vers 1967, par les parents des actuels propriétaires (comme Micco Spadaro);

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 322

La Tour de Babel

Vendu 4 160 € [$]

La Tour de Babel
Huile sur toile
(Importantes restaurations)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle