Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 277 Ecole italienne du XVIIème siècle Entourage d'Antonio Tempesta Le passage de la mer rouge

  • Ecole italienne du XVIIème siècle Entourage d'Antonio Tempesta Le passage de la mer rouge Huile sur plaque de marbre ou d'albâtre

Ecole italienne du XVIIème siècle

Entourage d'Antonio Tempesta
Le passage de la mer rouge
Huile sur plaque de marbre ou d'albâtre
(Ancienne cassure, très importantes restaurations, doublé)

Hauteur : 31 Largeur : 42 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 640 €

Lot 277

Ecole italienne du XVIIème siècle Entourage d'Antonio Tempesta
Le passage de la mer rouge

Vendu 3 640 € [$]

Entourage d'Antonio Tempesta
Le passage de la mer rouge

Hauteur : 31 Largeur : 42 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone